Организатор отмененного концерта Монеточки обвинил её во лжи

19.09.2018 2:55 1

Организатор отмененного концерта Монеточки обвинил её во лжи

Артистка Монеточка полностью исказила ситуацию, чтобы достойно выглядеть в глазах публики, а на самом деле она является алчной особой, стремящейся любой ценой получить финансовую выгоду. Такое заявление сделал организатор концерта в клубе Gipsy.

Выступление Лизы Гырдымовой, более известной под псевдонимом Монеточка, отменили за 30 минут до начала. Исполнительница сказала, что причиной этому послужило несоблюдение ее требований, записанных в райдере. У организатора концерта в клубе Gipsy свое мнение по этому поводу. Он обвиняет солистку Монеточку во лжи, поскольку она получила деньги и часть причитающегося гонорара по безналичному расчету. Ее менеджер связался с организатором путем отправки sms-сообщения и потребовал выплаты оставшейся части заработка вокалистки.

Представители артистки говорят будто с ними пообщались за два часа до начала выступления и предложили соблюсти все запросы солистки. Только за такой короткий промежуток времени музыканты не смогли подготовиться к концерту и именно поэтому мероприятие отменили.

На данную ситуацию отреагировала телеведущая Алена Водонаева. Она жестко высказалась в адрес Монеточки и прочих звезд современного шоу-бизнеса. По мнению Водонаевой, подобным Гырдымовой певцам нужно запрещать выступать на публике, поскольку они занимаются творческим воровством, копируя чужие композиции и ничего хорошего не принося на эстраду. Помимо прочих неприятностей Монеточке пришлось пережить неудачу в Музее изобразительных искусств имени Пушкина. Певице не разрешили снимать в этом учреждении клип на композицию «Нимфоманка». Директору музея не понравились слова песни. Теперь Монеточке вместе со своей командой придется искать другую съемочную площадку.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Картины от современных художников Отличные темы для павер поинт и гугл презентаций Масштабы великой трагедии Гостевые дома в Благовещенской Большой выбор подарков на разные вкусы

Последние новости