Органы опеки проведут проверку. Пьяная Пынзарь водит детей по ночным клубам – сеть

24.06.2019 3:54 0

Органы опеки проведут проверку. Пьяная Пынзарь водит детей по ночным клубам – сеть

Алкоголь, громкая музыка, разврат и пьяные дебоши - маленьким деткам не место в этом злачном месте. Неравнодушные граждане уже обратились в социальные службы.

Экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь находится в Турции, когда ее муж остался в России. Сергей рассекает на мотоцикле по Москве, а Даша тем временем водит детей по ночным клубам. Девушка поделилась в своем Instagram-аккаунте видео, на котором ее младший сын, глядя на полуголых мужчин, танцует в ночном клубе. Громкая музыка, поздний час, коктейли на столе не остановили Дашу взять детей в бар.

Органы опеки проведут проверку. Пьяная Пынзарь водит детей по ночным клубам – сетьПоклонники посчитали, что это нетипичное для Пынзарь поведение и она пьяна. В предыдущих Stories девушка не показывает себя, слышен лишь ее голос. Фанаты уверены, что речь Даши несвязная, а лицо она скрывает из-за сильного опьянения. Интересно, как на это отреагирует Сергей Пынзарь – муж Дарьи. Пока в сети не было замечено его реакции на случившееся, а вот обеспокоенные пользователи уже начали бить тревогу и высказывать свое мнение на этот счет.

Органы опеки проведут проверку. Пьяная Пынзарь водит детей по ночным клубам – сетьНекоторые фанаты Пынзарь не ожидали от нее такого поступка и разочаровались. Это подвигло их обратиться в органы опеки, которые теперь проведут проверку. Неужели Даше не пройдет даром то, что она водит детей по ночным клубам? Взволнованным поклонникам теперь остается ждать рассказ экс-участницы «Дома-2» о том, как прошел визит органов опеки и какие дальнейшие меры в отношении ее будут приняты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная помощь в написании учебных работ Ваш персональный гид по Владивостоку Пин ап казино - место, которому доверяют многие Лучшие онлайн игры для уверенных в себе пользователей Преимущества аренды автомобиля с водителем

Последние новости