«Орел или решка»: Влад Топалов показал грудного сына в новом клипе

25.12.2018 1:13 2

«Орел или решка»: Влад Топалов показал грудного сына в новом клипе

После временного молчания артисты решили удивить поклонником совестной работой с участием всех членов семьи.

Певец Влад Топалов и телеведущая Регина Тодоренко впервые стали родителями 5 декабря этого года. Долго они не показывали ребенка и ничего не рассказывали о нём. Эта пара ведёт себя нетипично для представителей шоу-бизнеса. Обычно знаменитости сразу же сообщают важные жизненные события поклонникам в социальных сетях. Тодоренко и Топалов после рождения просто молчали. Только сейчас выяснилось, счастливый отец приготовил для любимой и наследника оригинальный подарок – песню под названием «Орел и Решка». Он посвятил композицию жене и появившемуся на свет малышу.

Тодоренко помогла мужу снять клип на эту композицию. В Instagram ведущая попросила фанатов не критиковать ее за молчание. Просто артисты решили не распространяться о личной жизни. В клипе «Орел и решка» Топалов показал новорожденного сына и памятные моменты накануне важного события. Во время написания песни исполнитель не думал, станет она хитом или нет, а просто выразил на бумаге свои чувства к жене и ребенку. В финале клипа появляется сын Тодоренко и Топалова, вернее зрители увидят лишь его маленькие ножки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Множество видов игры от казино Вулкан Большой выбор аренды квартир в Костроме Лучшие игровые автоматы в сети Список лучших бань для любителей «легкого пара» Комплекс упражнений для тренировок дома и в зале

Последние новости