«Оригинальное исполнение»: Новый «клип» Волочковой вызвал бурную реакцию фанатов

14.12.2018 8:05 0

«Оригинальное исполнение»: Новый «клип» Волочковой вызвал бурную реакцию фанатов

Творчество балерины вновь высмеяли в Сети.

Анастасия Волочкова привыкла поддерживать свою популярность за счёт соцсетей, где она практически ежедневно публикует новые снимки и видеоролики, попутно общаясь с поклонниками. Вероятно, когда Анастасия осознала, что больших высот в балете ей уже никогда не достичь, она попыталась начать сольную карьеру на эстраде, но несколько её композиций не пришлись по вкусу широкой аудитории. Песенной карьере Волочковой не суждено было сбыться и теперь даже не все знают о её попытках пробиться на большую сцену с микрофоном в руках.

Чтобы и дальше появляться в заголовках СМИ и тешить самолюбие Волочкова в Instagram-аккаунте недавно рассказала, что ей удалось дописать свою книгу и вскоре фанаты смогут насладиться чтением данных мемуаров. Судя по всему, 42-летняя танцовщица старается всеми способами оставаться на слуху, пробуя себя в новых видах творчества.

То же можно сказать и о недавнем анонсе нового клипа Волочковой, который появился в её микроблоге. На коротком видеоролике чувственно позирует балерина, обёрнутая в тончайшую полупрозрачную ткань. На фоне стоящей хрупкой девушки в пуантах звучали слова самой Волочковой, которая читала некий стих. Данный пост балерины вызвал бурную реакцию её подписчиков, так как в ролике не было и намёка на обещанный музыкальный ролик. Одна из фанаток Анастасии Волочковой язвительно заявила: «Оригинальное исполнение».

К тому же многие подписчики танцовщицы были расстроены тем, что в подписи к видеоролику Волочкова в очередной раз раскритиковала поклонников за интерес к её персоне и вновь начала возвышать собственные достижения, подтверждая собственную мнимую востребованность и популярность. Фанаты балерины пришли к мнению, что новый клип Волочковой снова будет посвящён её самолюбованию и восхвалению былых достижений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые красивые и стильные сумки на Алли Экспресс Подарите себе красивую и здоровую улыбку Десятки игровых слотов для азартного досуга Игровые автоматы: развлечения с бездепозитом Лучшее казино онлайн Вулкан без регистрации

Последние новости