Основателя журнала Play Boy Хью Хефнера похоронят рядом с Мэрилин Монро

28.09.2017 23:54 1

Основателя журнала Play Boy Хью Хефнера похоронят рядом с Мэрилин Монро

Основателя журнала для взрослых Play Boy Хью Хефнера предадут земле рядом с Мэрилин Монро – известнейшей киноактрисой, секс символом 50-х годов XX века. Информацию об этом сообщают американские СМИ.

Хью Хефнер обожал Мэрилин Монро, поскольку она принесла ошеломительный успех его журналу Play Boy и привела миллиардера к солидной прибыли. Монро появилась на обложке Play Boy первый раз в 1953 году в купальнике с глубоким вырезом. На следующий год журнал опубликовал фотографию модели уже полностью обнаженной. Весь тираж моментально раскупили. С тех пор Play Boy пользуется повышенным спросом у мужчин. В 1992 году Хью Хефнер выкупил участок около мавзолея Монро. Ему пришлось выплатить 75 тысяч долларов за приобретение. Миллиардер просил похоронить себя рядом с известной киноактрисой.
Хью Хафнер умер 27 сентября в 91 год. В тот момент рядом с ним находились близкие люди. Однако 31-летняя супруга умершего не сильно переживала по поводу кончины своего мужа. В момент смерти избранника она активно пользовалась социальными сетями, публикуя новые снимки на виртуальном ресурсе. За это она получила изрядную долю критики со стороны пользователей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Топас или Астра. Что лучше? Новые возможности для профи и новичков покера Лучший портал для незабываемого досуга Смотрите любимые фильмы без препятствий Онлайн обучение современным технологиям работы в сети

Последние новости