Отбор в сборную: В Воронежской области пройдет молодежное Первенство России по футболу среди глухих

09.06.2018 14:54 4

Отбор в сборную: В Воронежской области пройдет молодежное Первенство России по футболу среди глухих

Отбор в сборную: В Воронежской области пройдет молодежное Первенство России по футболу среди глухихВ Воронежской области с 18 по 24 июня пройдут матчи молодежного Первенства России по футболу среди глухих. За награды турнира поборются команды, составленные из игроков возрастной категории U-22, сообщили в Общероссийской федерации спорта глухих.

Турнир пройдет в Калаче на стадионе «Урожай». На старт первенства выйдут команды из Воронежской, Московской, Свердловской, Самарской и Астраханской областей, республики Крым, а также Москвы и Санкт-Петербурга.

Соревнования пройдут по круговой системе и без проведения последующего финального этапа, традиционно проходящего по системе «плей-офф». Все соперники сыграют между собой по одному матчу. Команда, набравшая по итогам семи туров больше всего очков, и будет признана победителем первенства.

Отметим, что по итогам турнира будет сформирована молодежная сборная России среди глухих. Тренерскому штабу команды предстоит отобрать игроков, которые отправятся в августе этого года на Первенство Европы в Швецию.

Сергей Богачев

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор готовой и произведенной на заказ мебели Выбираем подержанную Мазду – особенности процесса Услуги предоставления наемного профессионального персонала Монстр - трак - игрушка для детей и взрослых Максимум удовольствия от азартных игр в казино "Вулкан Гранд"

Последние новости