Отец Меган Маркл жалеет, что пропустил свадьбу дочери

20.05.2018 10:15 2

Отец Меган Маркл жалеет, что пропустил свадьбу дочери

Томас Маркл не смог присутствовать на столь важном событии в жизни дочери из-за перенесенной операции на сердце. Однако рассказал в интервью о своих впечатлениях от королевской церемонии бракосочетания.

«Моя малышка выглядит прекрасной и очень счастливой. Хотел бы я быть там. Желаю молодоженам любви и счастья», — выразил эмоции 36-летний отец Меган Маркл в беседе с журналистами. Томас Маркл сообщил, что очень сожалеет о том, что не смог проводить к алтарю свою дочь. Во время просмотра прямой трансляции свадебной церемонии мужчина отметил, что хотел бы оказаться там и поддержать Меган в такой ответственный день. По мнению Томаса, свадьба прошла трогательно и завораживающе.

Отец супруги принца Гарри не прибыл на торжественное событие в связи с недавней операцией на сердце. Ему пришлось остаться в Мексике. К алтарю Меган вел отец ее мужа. Теперь американская актриса является герцогиней Сассекской.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные темы для павер поинт и гугл презентаций Юридические услуги в Петропавловске – Камчатском Играть в онлайн казино Азино 777 Каталог шин для авто любых марок и грузоподъемности Где купить загородный дом по приемлемой цене?

Последние новости