Откровенный наряд и голые ноги: Пэрис Хилтон пошла во все тяжкие перед свадьбой

04.02.2018 16:34 1

Откровенный наряд и голые ноги: Пэрис Хилтон пошла во все тяжкие перед свадьбой

Пэрис Хилтон перед свадьбой, как и каждая невеста, устроила себе громкий девичник. Сама знаменитая блондинка пришла в вызывающем сексуальном наряде и напоминала Мэрилин Монро.

6-летняя наследница сети гостиниц по всему миру Пэрис Хилтон показала свое фото в откровенном сверкающем боди, состоящем из разноцветных блесток. Знаменитость продемонстрировала глубокое декольте, а также стройные ноги. Именно в таком виде знаменитость отправилась на свой девичник, куда пригласила близких подруг и сестру Ники Хилтон.
Напомним, что в прошлом году Пэрис Хилтон получила предложение руки и сердца от американского актёра и модели Криса Зилка, который на четыре года младше своей невесты. Недавно Пэрис сообщила, что планирует провести целых три свадебных торжества.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собственное производство ассортимента рабочей одежды Сотни классических и новых слотов на одной странице Огромный выбор качественных шин и дисков для авто Услуги диагностики и качественного ремонта устройств Apple в Москве Создание проектов и монтаж уникальных фонтанов

Последние новости