Отметились хештегом: Студенты Воронежского госуниверситета встретили 1 сентября флешмобом

02.09.2018 19:55 3

Отметились хештегом: Студенты Воронежского госуниверситета встретили 1 сентября флешмобом

Отметились хештегом: Студенты Воронежского госуниверситета встретили 1 сентября флешмобомОчередной флешмоб, приуроченный ко Дню знаний, организовали студенты Воронежского госуниверситета (ВГУ) в субботу, 1 сентября. Возле главного корпуса вуза ребята выстроились в надпись «#ВГУ» – фотографии акции опубликовали в официальной группе университета в соцсети «Вконтакте» в воскресенье, 2 сентября.

Участниками флешмоба, судя по снимку, стали около 220 человек. Студенты расположились перед зданием вуза в соответствии с заранее начерченными на асфальте линиями. К акции присоединился и маскот ВГУ – молодой человек в костюме бобра в форме с надписями, посвященными 100-летию университета.

Напомним, что в прошлом году студенты этого вуза тоже провели флешмоб в честь Дня знаний. Тогда около 150 активистов выстроились в надпись «VSU 100» – в честь векового юбилея вуза.

Отметим, что в 2018 г. ВГУ празднует 100-летие: основные торжества развернутся в День города, 15 сентября, на Советской площади Воронежа.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как пользоваться услугами ломбарда? Автоателье "Grand Design": Искусство Реставрации и Перетяжки Салона Пансионат для пожилых людей Качественный инструмент для нарезания резьбы Лучший сервис по удаленной работе с 1С программами

Последние новости