Отомстила за унижение - Бузова нагло фиртует с Кадони назло Орловой

07.10.2019 16:45 1

Отомстила за унижение - Бузова нагло фиртует с Кадони назло Орловой

Певица не допустит, чтобы конкурентка забрала ее место на «Дом-2».

Несмотря на то, что у Ольги Бузовой сейчас во всю идут съемки шоу «План Б», по итогам которого она должна выйти замуж, это не мешает ей флиртовать Владом Кадони. Судя по всему, она делает это не из симпатии к нему, но чтобы позлить давнюю соперницу Ольгу Орлову.

Готовясь к очередным съемкам шоу «Дом-2», Бузова записала видео из гримерки, где показала, что в этот раз работает в паре с Кадони. Она попросила его показаться в кадре, смеялась над его шутками, а после почти выпросила его поцелуй, после которого смущенная, но довольная, отпрянула.

Нельзя не понять, что, судя по всему, она флиртует с Владом лишь назло Орловой. Певица явно не собирается строить с ним отношения, ведь для этой цели сейчас участвует в уникальном романтическом реалити-шоу «План Б». Кажется, она просто нашла способ сделать неприятно экс-солистке «Блестящих», которая, по слухам, является тайной любовницей Кадони.

Отомстила за унижение - Бузова нагло фиртует с Кадони назло Орловой

«Как бы ни хотелось сегодня, в этот прекрасный снежно-дождливый день, лежать дома с собаками, я... на работе», - загадочно произнесла Бузова. Похоже, она явно провоцировала Орлову, ведь именно она постоянно показывает в соцсетях, как спит с собаками. Исполнительница, видимо, хотела подчеркнуть, что, пока Ольга на выходных проводит время в одиночестве, имея возможность насладиться лишь обществом животных, сама она флиртует с тем, кто ей нравится.

Отомстила за унижение - Бузова нагло фиртует с Кадони назло Орловой

Нетрудно догадаться, почему Ольга Бузова так поступает. Пока она гастролировала по России, Орлова заняла ее гримерку на «Дом-2» и на камеру показала это. Тогда даже стали говорить, что ведущая хочет и вовсе избавиться на работе от конкурентки. Судя по всему, вернувшись в Москву, певица просто отомстила ей за унижение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор игры под самые разные требования от Vulcanrussia Онлайн сервис заказа билетов на автобусы Большой каталог наручных часов от мировых торговых марок Доставка воды на дом от интернет-магазина voda.kh.ua за низкую цену Сдать квартиру за 2 дня

Последние новости