Отпускники снова встали в пробку на трассе М4 «Дон» возле воронежского Лосево

05.08.2019 2:06 0

Отпускники снова встали в пробку на трассе М4 «Дон» возле воронежского Лосево

Отпускники снова встали в пробку на трассе М4 «Дон» возле воронежского ЛосевоАвтомобилисты, двигающиеся в направлении юга, в том числе к черноморскому побережью, в очередной раз столкнулись с серьезной пробкой на трассе М4 «Дон» в Воронежской области – и снова на участке недалеко от с. Лосево. Согласно данным сервиса Яндекс. Пробки, по состоянию на 15.45 в воскресенье, 4 августа, затор растянулся на 15 км.

Чем именно вызван затор, пока непонятно – сообщений об авариях на данном участке не поступало. Однако сложности для проезда создают дорожные работы, которые продолжаются на магистрали. Пробка начинается на 630-км трассы и заканчивается в самом Лосево – на 645-м км.

Скорость движения транспорта на данном участке варьируется – от 5 до 25 км/ч. Затруднений для проезда в направлении Москвы при этом нет.

Отметим, что пробки в районе с. Лосево образуются с незавидной регулярностью. Например, в четверг, 1 августа, водители были вынуждены двигаться в очень плотном потоке на протяжении примерно 20 км. При этом запрет на движение по данному участку фур в выходные, введенный в июне для разгрузки трассы, существенного эффекта, очевидно, не дал.

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра на официальном сайте Лев Большой выбор игровых сюжетов онлайн игр от казино Азино Коллекция игровых слотов от лучших разработчиков Главное о новом сезоне КХЛ: фавориты, формат и календарь Как обменять криптовалюту на реальные деньги

Последние новости