«Отрезала прошлое»: Собчак решила кардинально изменить жизнь

25.12.2018 21:35 1

«Отрезала прошлое»: Собчак решила кардинально изменить жизнь

Телеведущая представила очередные доказательства своей новой жизни.

Уже несколько месяцев в СМИ распространяется информация о том, что в семье Собчак и Виторгана большие разлады. И вот Ксения Собчак представила ещё одно доказательство перемен на личном фронте.

Народное поверье гласит, что если женщина меняет причёску, значит она решила кардинально изменить свою жизнь. Телеведущая же коротко подрезала волосы, и ещё в салоне сделала фотографию, которую опубликовала в своём профиле Instagram. Девушка подписала: «Подстриглась! В Новый Год-с новой стрижкой!! Как вам?». Эксперты заявляют, что на кончиках волос накапливается негативная энергия, и то, что девушка решила коротко подстричься, свидетельствует о её стремлении к переменам.

Подписчики тоже стали бурно реагировать на изменения девушки во внешности. Многие провели параллель, и заметили, что Собчак буквально «отрезала прошлое». А это очередное доказательство её разрыва с Виторганом. В комментариях пишут: «Когда женщина меняет прическу, значит, она хочет поменять мужчину», «Баба за***шила каре – баба разводится», «Ксения, стрижка хорошая, стильная. Но, на мой взгляд, вам не нужно носить прямой пробор с прямыми волосами. Мне вы больше нравились блондинкой. Не хотите вернуться к прежнему цвету или подсветлить то, что сейчас?».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сдать квартиру за 2 дня Увлекательные онлайн слоты казино NetGame Подстилающие слои пола Новый способ получения онлайн кредита Купить прокси сервер для бизнеса и развлечен

Последние новости