Отремонтированные смартфоны Samsung Galaxy Note 7 выйдут на рынок 7 июля

29.06.2017 1:17 2

Отремонтированные смартфоны Samsung Galaxy Note 7 выйдут на рынок 7 июля

Южнокорейская компания Samsung собирается запустить продажи модернизированных смартфонов Galaxy Note 7. Начало реализации мобильных гаджетов запланировано на 7 июля нынешнего года. Такая информация появилась на страницах издания The Wall Street Journal.

Отремонтированные смартфоны Samsung Galaxy Note 7 FE ("фанатское издание") первоначально будут продаваться на территории производителя - в Южной Корее. За покупку такого гаджета клиенту придется выложить денежную сумму, эквивалентную 616 американским долларам. Полный список государств, на рынке которых появятся переоборудованные смартфоны пока еще не оглашен. Весной текущего года СМИ писали о планах Samsung заняться реализацией отремонтированных Galaxy Note 7, прежде отозванных по причине самовоспламенения батареи. Также сообщалось, что южнокорейская фирма перевыпустит гаджеты данной модели с менее усиленным аккумулятором. Предполагалось, что такие смартфоны могли появиться в Индии и Вьетнаме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Элитные сумки от мировых брендов Каталог сантехники для людей ценящих комфорт и удобство Необычные идеи для фото к Киеве Что нужно знать о поиске профессиональных мерчендайзеров Террасная доска – лучший материал для вашего участка

Последние новости