От Бузовой требуют уйти с «Дома-2» и «найти мужика»

14.12.2017 16:04 0

От Бузовой требуют уйти с «Дома-2» и «найти мужика»

Фанаты шоу «Дом-2» устали от проколов Ольги Бузовой и теперь требуют, чтобы она завершала карьеру ведущей. В том числе, они против того, чтобы та продолжала вести передачу «Дом-2», а вместе этого предложили ей «найти мужика» и дальше петь.

Причиной такой реакции зрителей называют частую замену ведущих скандальной передачи «Дом-2». Многие высказывают свое мнение об этом в соцсетях. Так, в целом, больше всего те, кто смотрит шоу, хотят, чтобы в роли ведущих на нем всегда выступали Влад Кадони и Ксения Бородина. Зрителей раздражает их частая замена.
Между тем, больше всего негативных оценок получила Ольга Бузова. Многие считают, что ее решения на проекте несправедливы и видят во многих ее действиях скрытый подтекст. Так, они считают, что резкими и спонтанными решениями она только пытается привлечь все внимание к своей личности. Фанаты «Дом-2» делятся, что готовы даже терпеть ее появления на сцене с новыми хитами, чем то, что она, по их мнению, портит шоу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нереально большой выбор автоматов в казино "Вулкан" Услуги современной стоматологии в Москве ТОП-5 проектов, которые впечатлили жюри шестого конкурса «Построй свой бизнес» Большой каталог веселых историй на все случаи жизни Детские колготки ТМ Пьер Лон

Последние новости