От грязи не отмоется. К Волочковой стыдятся приближаться люди

30.06.2019 11:28 0

От грязи не отмоется. К Волочковой стыдятся приближаться люди

Одна-одинешенька — разве этого хотела добиться балерина своим поведением?

Анастасия Волочкова бьет практически все рекорды по количеству хейтеров в социальных сетях. Единственная звезда, которая пока что превосходит в этом вопросе, это Ольга Бузова. Именно из-за постоянных насмешек и унижений, негативных слов и грубости балерине пришлось ограничить возможность комментирования на своей странице в Instagram. Но даже это не остановило недоброжелателей. В Сети есть множество каналов и групп, где обсуждается ее бурная жизнь, а также очередные позорные ситуации с ее участием.

Недавно Волочкова выставила видео, на котором делала растяжку в тренажерном зале. Странно, но кроме нее в помещении с тренажерами больше никого не было. Похоже, скандалы Анастасии настолько испортили ее репутацию, что теперь к ней стыдятся приближаться люди. Единственный, но сомнительный плюс: ей никто не помешал во время тренировки.

От грязи не отмоется. К Волочковой стыдятся приближаться люди

После стольких громких разбирательств Волочкова еще долго не отмоется от грязи. Скандал с мужем, водителем, дочкой — всего не перечислишь, но Анастасия умудряется с каждым днем подкидывать новые сюрпризы. Ее постоянно обвиняют в притворстве и лжи, ведь она показывает себя в соцсетях честным и культурным человеком, хотя ее поступки говорят совершенно об обратном.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог развлечений от лучших создателей игрового софта Условия получения кредита для пенсионеров Долг россиян по ипотеке растет Быстрая, профессиональная замена отслуживших катализаторов Каталог игр и игрушек для детей разного возраста

Последние новости