Официально: Мацей Рыбус - игрок «Локомотива»

19.07.2017 21:13 0

Официально: Мацей Рыбус - игрок «Локомотива»

Универсальный фланговый игрок французского «Лиона» Мацей Рыбус продолжит карьеру в чемпионате России, защищая цвета московского «Локомотива». Соответствующее сообщение появилось на официальном сайте «железнодорожников».

Рыбус успешно прошел медосмотр и подписал контракт, интересно что все это происходило в Италии. Сумма трансфера составила 1,50 Mill. €, что на 2 миллиона меньше его реальной стоимости. Детали личного соглашения пока неизвестны, к команде поляк присоединится в ближайшие дни. В «Локомотиве» Рыбус выбрал 23-й игровой номер.

Напомню, Мацей Рыбус - уже опытный 27-летний футболист, российскому зрителю известен по выступлениям в составе «Терека» («Ахмата»). В течение прошлого сезона защищал цвета «Лиона», но закрепиться в составе не удалось - 28 матчей, 2 ассиста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки современных и классических онлайн игр от Вулкан Делюкс Новый игровой клуб с грандиозными бонусами Лизинг для Юридических Лиц: Эффективное Решение для Бизнеса Лучшие слоты от онлайн казино ЛОТОРУ Производители станкового оборудования

Последние новости