Официально: Менди – игрок «Манчестер Сити»

24.07.2017 17:39 3

Официально: Менди – игрок «Манчестер Сити»

Как сообщает официальный источник, защитник «Монако» Бенжамен Менди перешёл в «Манчестер Сити». Стороны заключили пятилетнее соглашение.

Из деталей трансфера известно только то, что французский латераль будет выступать в новом клубе под 22-м номером. Однако ранее в прессе появлялась информация, согласно которой, сумма сделки могла составить 58 миллионов евро. Если эти данные подтвердятся, то Бенжамен Менди станет самым дорогим защитником в истории футбола.

Напомним, что французский защитник внёс весомый вклад в прошлогодний успех «Монако», чем и привлёк внимание других клубов. Вместе с «монегасками» Менди добрался до полуфинала Лиги Чемпионов, а также выиграл французскую Лигу 1 оставив на второй строчке «ПСЖ», который обладает более внушительными финансовыми возможностями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые возможности для гостей лучшего клуба Игровые автоматы, и их особенности, о которых не догадывались игроки «Тачки» игрушки – герои поучительной истории для детей всех возрастов Современные технологии строительства частных домов Здесь очень просто заказать продукты на дом

Последние новости