Очередной провал бренда? Xiaomi назвала дату презентации фитнес-браслета Mi Band 4

04.06.2019 17:14 0

Очередной провал бренда? Xiaomi назвала дату презентации фитнес-браслета Mi Band 4

Подозрительно низкая цена в 2 тысячи рублей для обновлённого Mi Band 4.

Накануне Xiaomi назвала дату презентации фитнес-браслета Mi Band 4, которая состоится 11 июня. Однако, если пользователи ждут выход новинки, то эксперты подозревают, что это очередной провал бренда, как было с предыдущей версией.

По словам разработчиков, главным козырем Mi Band 4 станет автономная работа аккумулятора ёмкость. 135 мАч, чем не может похвастаться Mi Band 3 с 110 мАч. Пользователи не раз жаловались, что заряда аккумулятора хватает е более, чем на 2 недели и это при том, что в отличие от фитнес-браслета второго поколения, третий может врать.

Очередной провал бренда? Xiaomi назвала дату презентации фитнес-браслета Mi Band 4

Как известно новинка от Xiaomi поразила своей низкой ценой. В начале продаж, Mi Band 3 стоял в районе 3,5 тысяч рублей, а этот стартует с 2 тысяч. Эксперты подозревают, что всё дело в качестве продукции. По их словам, цветной OLED-дисплей может оказаться не таким практичным и даже увеличение диагонали его не спасёт. Глянцевый блеск сильно мешает пользователям, на что они неоднократно жаловались в Сети. Что касается хвалёного датчика сердечного ритма, то он переместиться на заднюю панель гаджета, однако неизвестно, прибавит ли это эффективности устройству. Модели XMSH08HM и XMSH07HM продемонстрировали поддержку Bluetooth 5.0, что несомненно является хорошей новостью для обладателей устаревших смартфонов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как бороться с вросшими волосами Играть в казино Вулкан Старс на реальные деньги Большой выбор тарифов на подключение цифрового телевидения Список доступных вариантов проведения досуга от azino777 Арбитражный адвокат из МИП помог банку

Последние новости