Очки Snapchat Spectacles поступили в продажу в Европе

03.06.2017 15:13 1

Очки Snapchat Spectacles поступили в продажу в Европе

Очки, созданные разработчиками популярнейшего мессенджера Snapchat, Snapchat Spectacles появились в официальной продаже в Европе.

Как известно, их реализация началась еще в прошлом году, но желающие купить их европейцы вынуждены были приобретать их исключительно в американских «сторах», потому как Snapchat распорядились проводить продажу только на территории США. Теперь же гаджет стал доступен и европейским фанатам мессенджера. Важно отметить, что это не просто стильный каждодневный аксессуар, который защищает глаза от солнечных лучей. С помощью таких очков можно снимать видео для специального раздела «Memories» в Snapchat. Встроенная в очки камера может снимать ролики длиной до 10 секунд, а после передавать их на телефон через Bluetooth-канал. Возможно также соединение и по Wi-Fi. Оттуда они направляются непосредственно в мессенджер. Чтобы прохожие никак не заслоняли видеосъемку необходимого объекта, следует активировать предупреждающие светодиоды, которые и сообщат о том, как проходит съемка. Запись роликов происходит в круглом формате, а ширина допустимого обзора достигает 115 градусов. Примерно также может видеть и человеческий глаз.
Цена девайса довольно серьезна, но для тех, кто не может жить без съемки всего вокруг себя, 150 евро не покажутся чем-то «неподъемным».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проектирование и монтаж вентиляционных систем в Москве Оборудование для клининга от компания «IPC Украина» Лучший набор игрового софта на одной сайте Коммерческая банковская гарантия Аренда эвакуатора-манипулятора в Москве

Последние новости