Павел Прилучный испугал фанатов новым фото с опухшим лицом

08.09.2018 5:05 2

Павел Прилучный испугал фанатов новым фото с опухшим лицом

Последний снимок одного из самых популярных актеров отечественного кинематографа заставил изрядно поволноваться поклонников.

Павел Прилучный опубликовал в Instagram новое фото, на котором он запечатлен с опухшим лицом. Фанаты испугались за здоровье звезды и начали задавать вопросы. Потом один из подписчиков заметил, что актер подписал снимок со смайликом словами: «Одна беда, с утра опухаю». Юзеры подхватили юмористический тон Павла Прилучного и «включили» фантазию. Они предположили, что актера покусали пчелы. Особенно ярые фанаты предложили свою помощь, поскольку убеждены, звезду телеэкранов побили, поскольку он не отличается скромностью и далеко не тихоня.

Некоторые пользователи предположили, будто Павел Прилучный готовится к съемкам в новом фильме и опухшее лицо – это дело рук гримеров. Поклонники предположили, что актер примет участие в создании кинокартины про бойцов без правил. Прилучный оставил все вопросы подписчиков без ответов.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Установка лучшего спутникового оборудования Глонасс на транспорт Разнообразие игровых процессов от известных разработчиков Программа для администрирования локальной сети Сейфы для ценных бумаг от компании Актант Как купить качественный автомобиль

Последние новости