Памела Андерсон рассталась с Адилем Рами из-за его сыновей

10.09.2018 14:24 2

Памела Андерсон рассталась с Адилем Рами из-за его сыновей

Звезда решила уйти от футболиста после его отношения к собственным детям. По ее мнению, о них спортсмен почти не заботится.

Памела Андерсон рассталась с Адилем Рами из-за его отпрысков. Защитник сборной Франции воспитывает сыновей-близнецов Зейн и Мади, но уделяет им мало внимания, как считает модель, и очень много ей. Такое положение вещей не устраивает Андерсон и поэтому она приняла решение прекратить отношения с Рами. По другой причине, актриса и модель не захотела встречаться с парнем, которого потом бы дразнили за то, что он завел отношения с женщиной, старше его на 20 лет. Памелу не смутили даже серьезные намерения Рами, который подарил ей летом обручальное кольцо и сделал предложение руки и сердца.

Памела Андерсон познакомилась с Адилем Рами весной минувшего года на гонке «Формула-1» в Монако. Позже она сдала свой дом и переехала жить к нему в Марсель. На прошлой неделе модель видели на игре между «Монако» и «Марселем», тогда многие считали, что у пару все серьезно, но сейчас они расстаются.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор BMW X6m Накрутка и Поддельные Подписчики: Как Различать Настоящих от Фейковых Цветочный мир - яркие букеты с доставкой Каталог лучших игровых процессов от мировых брендов Система нагревания табака iQOS

Последние новости