Память как у рыбки? Дарья Пынзарь опозорилась неспособностью запомнить пароль от карты

24.06.2019 17:55 0

Память как у рыбки? Дарья Пынзарь опозорилась неспособностью запомнить пароль от карты

Видимо, быть блондинкой это состояние души.

33-летняя бывшая участница скандальной телестройки «Дом-2», а ныне бизнес-леди, любящая жена и мать двоих сыновей Дарья Пынзарь снова попала в неловкую ситуацию. На этот раз телеблондинка рассказала в личном микроблоге в социальной сети Instagram историю о том, как она по собственной забывчивости и невнимательности забыла пароль от новой банковской карты, и вспомнила об этом нюансе лишь тогда, когда уже погрузила карточку в банкомат. Судя по словам Дарьи, у неё на фоне стресса началась буквально истерика: «занервничала, заныла», - говорит знаменитость.

Память как у рыбки? Дарья Пынзарь опозорилась неспособностью запомнить пароль от карты

Память как у рыбки, или почему Дарья снова продемонстрировала своим подписчикам собственную забывчивость? Таким образом Пынзарь опозорилась неспособностью запомнить простой пароль от карты, который составляет обычно 4-5 цифр. Напомним, что ранее фолловеры высмеивали Дарью за неграмотность в своих Instagram-постах. Так, девушка умудрились допустить ошибку в элементарном слове, когда написала в Stories: «Еду в аэрапорт». А до этого Пынзарь не смогла самостоятельно забронировать двухместный номер в гостинице, а потому получила два отдельных номера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Польза и вред блюд кавказской кухни Качественная игровая гарнитура по приемлемым ценам Отличная программа по восстановлению данных на любом носителе Память с доставкой: оптовый импорт внешних жёстких дисков Безопасное средство для восстановления функций организма

Последние новости