Певец Алексей Чумаков порадовал поклонников фото трёхмесячной дочери

20.12.2017 22:15 2

Певец Алексей Чумаков порадовал поклонников фото трёхмесячной дочери

Семья Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук не хотела показывать своё недавно рождённое чадо общественности, все же, звёздный папа не удержался и показал свою маленькую доченьку поклонникам.

В социальной сети Чумаков регулярно публикует фотографии дочки, однако не показывает её лица. На этом настояла мама девочки: до крестин ребёнка не должны видеть посторонние. Но любящий отец всячески демонстрирует свою любовь к дочке. Недавно, певец опубликовал фото своей руки, в которой держит маленькую ладошку дочки и подписал: «папа всегда рядом». Подписчики и поклонники певца были очень умилены таким фото. Сотни комментариев с пожеланиями счастья и всего самого хорошего для доченьки Чумакова сразу же посыпались на певца.
Юлия и Алексей долго готовились к рождению ребёнка. Только год медицинских обследований, а после – попытка наладить концертную деятельность и завершить все свои рабочие дела перед таким ответственным событием, чего стоила.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальный сервер 1С: удобство работы из любой точки мира Новые способы получения виртуальных выигрышей Большой выбор игровых ноутбуков по низким ценам Играйте и выигрывайте в казино "Вулкан Платинум", ведь вы этого достойны Каталог качественной одежды для современных женщин

Последние новости