Певица Валерия показала стройные ножки в кружевных шортах

14.12.2017 14:04 1

Певица Валерия показала стройные ножки в кружевных шортах

Известная отечественная певица Валерия удивила многочисленных поклонников своим внешним видом, появившись на публичном мероприятии в пикантных высоких шортах с кружевами. Многие фанаты певицы удивились стройным ножкам светской дивы, которой 49 лет.

Не смотря на то, что Валерии скоро исполнится 50 лет, она не устаёт поражать своей фигурой поклонников её творчества. В официальной Instagram-аккаунте Иосифа Пригожина, который является мужем певицы, появилась фотография, на которой запечатлён он и его супруга. Валерия не постеснялась почти полностью обнажить свои стройные ноги благодаря платью с вырезом с передней стороны, благодаря которому были хорошо видны кружевные шорты певицы. Менее чем за сутки фото успели оценить более 7 тысяч человек, оставив многочисленные комментарии к сообщению.

Певица Валерия показала стройные ножки в кружевных шортах

В отзывах к фото многие фанаты восхищались тем, как на 50 году жизни певице удаётся держать себя в столь превосходной форме. Однако, нашлись и те, которые выступили с критикой в адрес Пригожина, заметив, что супруг в отличие от своей жены, вовсе не следит за своей фигурой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как получить качественный сайт Тщательное проведение независимой экспертизы ДТП Выдающиеся часы Tag Heuer Carrera Calibre Стильные платья для офиса по выгодным ценам Возможность участия в турнирах Pokerdom

Последние новости