Певица Лера Массква рассказала о пожаре в ее квартире

15.12.2017 16:24 2

Певица Лера Массква рассказала о пожаре в ее квартире

Певица Лера Массква рассказала о пожаре, произошедшем на днях в ее квартире. В результате возгорания пострадала сама артистка, ее супруг и сын.

Впервые после пожара Лера Массква вышла на связь с поклонниками. В своем микроблоге в соцсети Instagram певица рассказала о происшествии. Инцидент произошел в ночь на 11 декабря. Загорелась квартира артистки. Из-за чего госпитализированы была вся семья певицы. Лера Массква попала в реанимацию с ожогами и отравлением угарным газом, тот же диагноз был и у супруга. Вчера певица проинформировала о том, что ее и мужа перевели в обычную палату. Сына Платона уже выписали, с ним все в порядке, он находится у бабушки. Лера Массква рассказала, что, по словам спасателей, от ее жилища остался только шкаф в детской и немного места в спальне.
Певица поблагодарила всех за помощь и сообщила, что она пока пытается смириться с ситуацией. Что послужило причиной пожара, выясняется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разнообразие и функциональность: Мир флагштоков и их разновидности Играйте и получайте приятные денежные вознаграждения в казино Вулкан Старс Возможность получать оперативные сведения о колебании курса Большой выбор возможностей для пользователей Испытайте свою удачу и получите выигрыш

Последние новости