Певица Надежда Дорофеева празднует 28-й день рождения

21.04.2018 8:14 1

Певица Надежда Дорофеева празднует 28-й день рождения

21 апреля празднует свой день рождения участница известного музыкального коллектива «Время и Стекло» Надежда Дорофеева. Поклонники певицы поспешили поздравить её с 28-летием.

На своей странице в Instagram Надежда опубликовала запись, в которой немного рассказала о сюрпризе, который ей устроили друзья. Она поблагодарила за приятные поздравления телеведущих Юрия Горбунова и Екатерины Осадчей. Неизвестно, какой именно сюрприз ей устроили друзья, в короткой видеозаписи видно только несколько букетов цветов и бутылку шампанского.
Поклонники решили не оставаться в стороне и поспешили поздравить звезду. В комментариях появились пожелания дальнейших творческих успехов, а также счастья и здоровья, и оставаться «на стиле», как гласит одна из песен Надежды. Поклонники восхищаются талантами Дорофеевой, отмечая её трудолюбие и позитивный подход к песням. Они отметили и уровень просмотров музыкальных клипов «Время и Стекло», надеясь, что их количество будет только расти.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительство и отделка из натурального камня Качественная верхняя одежда для женщин Несколько вариантов получения вознаграждения в сети Лучшее казино Рокс Автоматы Вулкан созданы для исполнения ваших желаний

Последние новости