Певица под прикрытием. Хакер Лолита пытается уничтожить жизнь бывшего мужа

20.11.2019 15:35 0

Певица под прикрытием. Хакер Лолита пытается уничтожить жизнь бывшего мужа

Милявская доказала, она не только может, но и уверенно дает «сдачи» обидевшему ее мужчине.

Начавшийся «тихо и мирно» развод между певицей Лолитой Милявской и Дмитрием Ивановым, обернулся настоящим шоу на всю страну. На данный момент исполнительницу обвиняют в том, что она взломала почту, а попутно и все социальные сети благоверного. Как удалось выяснить следствию, все махинации производились через мобильный телефон Лолиты. Более того, уже известно, что Милявская, несмотря на гастроли, успела побывать на допросе у полиции, где рассказала, что никак не причастна к обвинениям в свою сторону.

Объясняет все Лолита тем, что муж по неосторожности открывал все странички социальных сетей у нее на компьютере, но после этого забывал выходить. Именно так знаменитость и узнала о его неверности. Теперь же Иванов якобы пытается выкрутить все таким образом, будто хакер Лолита пытается уничтожить его жизнь из мести за то, что она смогла узнать из его социальных сетей. Шутки шутками, но если факт того, что Лолита – певица, но под прикрытием, подтвердится, ей грозит вполне реальный тюремный срок – в 7 лет.

Певица под прикрытием. Хакер Лолита пытается уничтожить жизнь бывшего мужа

На самом деле, обвинять саму Лолиту во взломе, как минимум, нелогично. На сегодняшний день действует масса «полулегальных» организаций, которые готовы, за определенные деньги, взломать что угодно. Вот и Милявская, по всей видимости, решила, что ей следует выиграть бракоразводный процесс с Ивановым во что бы то ни стало. Вот Лолита и решила прибегнуть к услугам киберзлодеев, которые вытащили все, что связано с личной жизнью Иванова, наружу. Проблема теперь лишь в том, что план Лолиты обернулся против нее и в суде отдуваться придется не бывшему мужу, а ей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самое азартное казино Vavada Покупка ЖД билетов по Казахстану онлайн Новые возможности для всех посетителей Покердома Скачиваем Counter-Strike бесплатно и без вирусов Список топ сервера майнкрафт

Последние новости