Певица Татьяна Котова отлично проводит отдых на Мальдивах

27.11.2017 11:45 3

Певица Татьяна Котова отлично проводит отдых на Мальдивах

Певица Татьяна Котова отлично проводит отдых на Мальдивах, показывая поклонникам идеальную фигуру в купальнике. Солистка из Ростова, в 2006 году завоевавшая титул «Мисс России», загорает на пляже и радуется местной экзотике.

Котова регулярно публикует на своей странице в Instagram фотографии. На многих из них она показывает великолепную фигуру. Исполнительница сообщает подписчикам, что отдых на Мальдивах – это дорогое удовольствие, но при желании можно сэкономить на еде. Здесь достаточно бюджетных ресторанов. Наибольшие издержки приносит перелет и проживание в гостиницах. По словам Котовой, некоторые люди называют отдых на Мальдивах скучным, она не согласна с такой точкой зрения.
Исполнительница и ведущая прекрасно проводит время в этом государстве, расположенном в Индийском океане. Она выставляет в Instagram снимки с отдыха, дабы показать поклонникам, насколько ей весело на Мальдивах. На одном из фото она запечатлена с мороженным в руках, а под ним стоит комментарий: «сладости и страсти».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Свадебные платья для беременных Надежное холодильное оборудование для пищевой промышленности Покупка ЖД билетов по Казахстану онлайн Челюстно-лицевая хирургия в Алматы: передовые методы лечения и индивидуальный подход Супер слотс казино онлайн - лучший вариант получения дополнительного заработка

Последние новости