Первая чемпионка UFC Роузи вышла замуж за бойца Трэвиса Брауна

31.08.2017 9:39 2

Первая чемпионка UFC Роузи вышла замуж за бойца Трэвиса Брауна

Бывшая гроза женского дивизиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Ронда Роузи соединила себя узами брака с представителем ее промоушена Трэвисом Брауном. На просторах Instagram аккаунта Ронды появился ряд снимков, сделанных на свадьбе. Молодожены выглядят чрезвычайно счастливыми.

Сама Ронда лишь подтверждает это, написав к своему фото комментарий: «Самый счастливый день в моей жизни». Пара долго к этому шла и наконец Роузи и Браун нашли «окошко» в своих графиках и использовали его тут же для того, чтобы вступить в брак. Роузи на данный момент 30 лет. Она является бывшей чемпионкой UFC в легчайшем дивизионе. На ее счету 14 боев по правилам смешанных единоборств. Из них в 12 она одержала победу, а в двух ее ждало горькое для поклонников поражение, причем, это именно последние два поединка в карьере Ронды. Ее смогли поочередно нокаутировать звезды дивизиона Холли Холм и Аманда Нуньес. Помимо того, что Браун работает у своей невесты в промоушене, у него также подписан контракт с UFC. Выступает он в тяжелом весе. Он провел 25 боев по правилам MMA. Из них 18 закончились победой, а семь поражением.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезные статьи для всех желающих зарабатывать на ОБ Игровые автоматы компании Новоматик - одного из лидеров на рынке слотов Цены на недвижимость в Москве Каталог книг от самого известного автора современности Выделенный сервер – преимущества, свойства и выгода приобретения в аренду

Последние новости