Первую картину Бритни Спирс продали на аукционе за 10 тысяч долларов

09.11.2017 2:05 1

Первую картину Бритни Спирс продали на аукционе за 10 тысяч долларов

Первую картину известной исполнительницы Бритни Спирс продали на аукционе за 10 тысяч долларов, об этом сообщают СМИ. Ранее в Сети появилось видео, на котором певица рисует пейзаж своего сада в соблазнительной одежде.

Сообщается, что картина звезды стала лотом благотворительного аукциона, целью которого является сбор средств для пострадавших в Лас-Вегасе во время расстрела на фестивале. Артистка решила поучаствовать в акции и специально для этого нарисовала свою первую картину. Для рисунка певица использовала фиолетово-синие и другие тона, а также отметила, что изображенные цветы являются символом новой жизни и ее начала.
Приобрел художество исполнительницы один из ее поклонников пожилого возраста, а позднее стало известно, что покупателем стал телеведущий Робин Лич. Все собранные на аукционе средства, в том числе и вклад от Бритни Спирс, направятся семьям погибших и пострадавшим во время расстрела. Известно, что вследствие трагедии погибло 59 человек, еще более пятисот людей пострадали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее средство для похудения для всех Современные сервера в самом центре Европы Казино Фараон - доза адреналина каждому Игровые автоматы на разные вкусы и предпочтения Договор лизинга на разные марки грузового транспорта

Последние новости