Первый канал закрыл шоу «Бабий бунт» с Ольгой Бузовой

13.12.2017 7:14 5

Первый канал закрыл шоу «Бабий бунт» с Ольгой Бузовой

В редакции Первого канала проинформировали о том, что шоу «Бабий бунт» с Ольгой Бузовой больше не будет демонстрироваться на телевидении. Программу закрыли в связи с катастрофически низкими рейтингами.

Шоу «Бабий бунт» на Первом канале вышло в качестве эксперимента. Отсняли всего несколько выпусков для того, чтобы посмотреть, насколько программа понравится зрителям. Оказалось, что «Бабий бунт» собрал немногочисленную аудиторию, в связи с чем руководство канала приняло решение закрыть проект. Канал не понесет больших убытков из-за закрытия шоу, так как изначально на большой успех программы не рассчитывали. По некоторым данным, Ольга Бузова вызывает у «коренных» зрителей Первого канала раздражение.
Напомним, что «Бабий бунт» начал выходит в конце ноября. Ранее стало известно, что Ольга Бузова неоднократно практически срывала съемки программы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан Платинум 777 Септик. Важность обслуживания септического бака Каталог новых игровых сюжетов в онлайн режиме от Вулкан 24 Отличный вариант получения отдыха и развлечения Структурированный список организаций

Последние новости