Первый «народный»: Воронежцев приглашают на открытие сквера им. К. Ф. Рылеева

28.09.2017 1:35 8

Первый «народный»: Воронежцев приглашают на открытие сквера им. К. Ф. Рылеева

В пятницу, 29 сентября, в Воронеже состоится торжественное открытие сквера им. К. Ф. Рылеева (ул. Острогожская, 38). Об этом в среду, 27 сентября, сообщили в администрации областного центра.

Как отмечается в сообщении мэрии, программа открытия включит в себя награждение победителей районных конкурсов по благоустройству, концертную программу, подготовленную местным Центром развития творчества детей и юношества, а также работу игровых площадок. Начнется мероприятие в 16.00.

Отметим, что ранее в мэрии Воронежа этот сквер называли не иначе как «народным». Основные средства на его создание (1,2 млн руб.) были выделены из областного бюджета в виде гранта на поддержку общественно-полезных проектов комитетов территориального местного самоуправления. Однако в софинансировании приняли также участие сами жители и представители бизнеса.

Ирина Луфтанович

Фото – с сайта администрации Воронежа

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный шампунь для поврежденных волос Повышение Эффективности Бизнес-Процессов с Помощью Process Mining Новый способ получения онлайн кредита Выгодные предложения покупки недвижимости в Ханты-Мансийске Декоративная зелень букетов

Последние новости