Перед матчем за 3 место Кубка конфедераций сборная Португалии лишилась вратаря

02.07.2017 2:16 1

Перед матчем за 3 место Кубка конфедераций сборная Португалии лишилась вратаря

2 июля сборной Португалии предстоит игра с футболистами Мексики за третье место в Кубке конфедераций. Она перед ней лишилась ещё одного из главных игроков. Им стал вратарь Антониу Пимпарел, получивший на тренировке повреждение мышц бедра.

Ранее расположение команды уже покинули двое из «основы» сборной. Сначала из Москвы, по неустановленной СМИ причине, уехал Криштиану Роналду. За ним последовал Рафаэл Геррейру, который, играя защитником, в ходе турнира получил болезненную травму.
Этот футболист, выступающий за дортмундскую «Боруссию», улетел в свой клуб 30 июня. В сегодняшней тренировке, для которой использовали запасное поле, не принимал участие также получивший травму вратарь Бету.
А в ходе сегодняшней разминки получил повреждение на левом бедре и ещё один португальский голкипер Пимпарел. Его, чтобы установить точный диагноз травмы, направили в московскую клинику. После этого он вернулся к своей команде, но сможет ли принять участие в завтрашней игре с Мексикой – под вопросом.
По сообщению представителя ФИФА, португальцы сами пожелали использовать для своей тренировки перед матчем запасное поле. Это не является следствием желания хозяев основного газона поберечь его после прошедших накануне в Москве проливных дождей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги квалифицированного адвоката по доступным ценам Преимущества «Мобильного банка» Сбербанка и руководство по его подключению Отличные темы для павер поинт и гугл презентаций Букварь от АО «Издательство Просвещение» - с 30-х годов ХХ века до наших дней Играть в интернет казино Вулкан

Последние новости