Петербургская СКА проиграла Сборной России турнир в Сочи со счетом 3:4

11.08.2017 8:54 8

В проведенном турнире Sochi Hockey Open победу получила Сборная команда России. Финальный счет в конце игры составил 3:4 в пользу россиян.

На днях, на хоккейном поле в Сочи сошлись две команды СКА и Сборная России. Турнир Sochi Hockey Open закончился для петербуржцев полным крахом, они уступили место на призовой лестнице своим соперникам. Окончательный показатель турнирной таблицы составил 3:4.
На шестой минуте матча шайба полетела в ворота противника от Егора Коршкова. Ведущими игроками на хоккейном поле на 34-й и 57-й минутах отличились Максим Чудинов и Артем Федоров, которые мастерски отправили подачи с поражением соперников из Санкт-Петербурга.
Хоккеисты из СКА пытались наладить положение, но им так это и не удалось. Всего одно очко сыграло, как всегда, большую роль. Но все-равно, очень прекрасные результаты показали такие ведущие игроки, как Илья Ковальчук, Виктор Тихонов и Александр Дергачев.

Профессиональный шампунь для поврежденных волос Огромный ассортимент шкафов для хранения инструментов и одежды Путевки в солнечную Чехию на лечебный курорт Большой выбор цветов по одной цене. Оптовая продажа обуви по низким ценам