Пишите письма!: Воронежцев будут круглосуточно информировать об отключениях электроэнергии на сайте «МРСК Центра»

27.11.2018 14:44 5

Пишите письма!: Воронежцев будут круглосуточно информировать об отключениях электроэнергии на сайте «МРСК Центра»

Теперь жители Воронежской области смогут получать оперативную информацию об отключениях электроэнергии на сайте ПАО «МРСК Центра». О появлении новой услуги по оповещению потребителей сообщили в пресс-службе компании во вторник, 27 ноября.

Теперь жителям региона не нужно звонить на телефон «горячей линии», чтобы узнать о том, как скоро завершатся ремонтные работы, а в их дома вернется электроэнергия. Вся эта информация будет в оперативном режиме круглосуточно обновляться на сайте «МРСК Центра» в разделе «Информация об отключении / Сообщить об отключениях».

Новый сервис призван увеличить число каналов оповещения потребителей. Это наиболее актуально в период массовых отключений света – далеко не всегда можно с первого и даже второго раза дозвониться в контакт-центр компании и получить оперативную информацию.

Узнать о причинах отключений и планируемых сроках восстановления электроснабжения можно самостоятельно, отправив запрос на сайт. В тех случаях, если информация о интересующей проблеме отсутствует, то ответ будет направлен потребителю по электронной почте.

Илья Петров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Печать с тиснением и конгревом История трусиков-стрингов: от древности до наших дней Кратко о фотоомоложении лица Хит парад 2017: Топ-10 языков программирования Электронный путеводитель по Санкт-Петербургу

Последние новости