Пишите письма!: Мэрия Воронежа объявила сбор заявок на благоустройство дворов

20.09.2017 0:25 4

Пишите письма!: Мэрия Воронежа объявила сбор заявок на благоустройство дворов

Федеральный проект формирования комфортной городской среды, в рамках которого производится благоустройство дворов областного центра, будет продлен на 2018-2022 г. Об этом во вторник, 19 сентября, сообщили в мэрии Воронежа.

Как следует из сообщения на сайте горадминистрации, 18 сентября на уровне Минстроя стартовала разработка программы на указанный период. В 2017 г., напоминают в мэрии, по муниципальной программе, разработанной в рамках данного проекта, будет отремонтировано 125 дворов. На 13 из них работа уже завершена.

Чиновники отмечают: шанс войти в программу есть у каждой дворовой территории. Однако напоминают, что жителям следует озаботиться данным вопросом самостоятельно – обратившись в районную управу с собственной заявкой в течение 30 ближайших дней.

Какой перечень документов необходим для подобного обращения, можно посмотреть здесь.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дистанционное обучение по туризму Масштабная доска объявлений по поиску работы в Москве Десятки новых разработок в сфере гемблинга Вулкан вход в личный кабинет - преимущества авторизованного пользователя Самый крупный джекпот от ПИН АП казино

Последние новости