Пловец Майкл Фелпс бросил вызов бойцу Конору Макгрегору

31.08.2017 1:37 1

Пловец Майкл Фелпс бросил вызов бойцу Конору Макгрегору

Американский пловец Майкл Фелпс – абсолютный чемпион по количеству золотых медалей среди представителей всех видов спорта (у него их 23) бросил вызов бойцу Конору Макгрегору. Фелпс предложил Макгрегору устроить состязания на скорость в воде.

Пловец разместил вызов на своем аккаунте в микроблоге Twitter. Конор Макгрегор – является бойцом MMA, недавно он проиграл поединок чемпиону мира по боксу Флойду Мейвезеру. Макгрегора раскритиковали за его попытку оспорить звание лучшего в новом для него виде спорта. Эксперты пророчили ирландцу проблемы, особенно во второй половине боя. Предположения специалистов сбылись, после поединка общество активно обсуждает произошедшее на ринге.
Майкл Фелпс устал от всех этих разговоров и предложил Макгрегору посоревноваться в плавании, поскольку он все равно не опасается выступать в новых для себя видах спорта. Один из пользователей прокомментировал данную публикацию. Он полагает, что люди предпочтут посмотреть, как Фелпс и Макрегор встретятся на арене MMA.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить загородный дом по приемлемой цене? Большой выбор спортивных препаратов в Киеве Качественный ремонт и отделка квартир в Москве Популярная игровая площадка на просторах рунета Вулкан Delux Роль качественных профильных труб в современном строительстве

Последние новости