«Плоская, как доска»: Откровенные фото Натальи Водяновой расстроили фанатов

31.07.2018 12:54 8

«Плоская, как доска»: Откровенные фото Натальи Водяновой расстроили фанатов

Как известно, в модельном бизнесе параметры красоты не меняются уже долгие годы и соответствуют характеристикам «90 – 60 – 90».

Одна из главных российских супермоделей Наталья Водянова, по всей видимости, от этого параметра решила отдалиться, ведь недавние откровенные фото модели на отдыхе в Сен-Тропе доказали это. На них Водянова выглядит аномально худой, из-за чего ни груди, ни талии расстроенные фанаты так рассмотреть и не смогли. Наиболее недовольные из них заявили, что Водянова выглядит «плоской, как доска».

При этом, не секрет, что тело Натальи выглядит крайне юно, но все же по-мальчишески, что довольно странно, ведь она воспитывает пятерых детей, однако фанатам кажется, что ей не достает женственности.

Естественно, нашлись и те, кто заявил, что все подобные нападки на Наталью являются признаком зависти и выглядит она все также неотразимо, как и многие годы тому назад.

«Плоская, как доска»: Откровенные фото Натальи Водяновой расстроили фанатов

«Такие линии тела!!! Хочется скользить глазами! Образ и правда очень подошёл», «Наталья, как вы роскошны! И телом, и душой», «Вы просто бомба!!!! Я сдаюсь!! Как вы остаетесь в такой форме после рождения пяти детей?», - отметили пользователи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мобильное казино Вулкан онлайн Благодаря этому благотворительному аукциону в Казахстане появится еще одна детская хирургия Юридическая помощь в процессе ликвидации предприятия Как заказать печать фото на кружках? Электронный путеводитель по Санкт-Петербургу

Последние новости