Поведение соведущих возмутило Бузову, она покинула "Бабий бунт"

27.11.2017 7:38 4

Поведение соведущих возмутило Бузову, она покинула

Во время съёмок пилотного выпуска Ольга Бузова покинула студию шоу "Бабий бунт" - её возмутило поведение соведущих проекта. Судя по ролику, выложенному в сеть, коллеги перебивали певицу, не позволяя ей высказаться.

При обсуждении Дональда Трампа журналистка Софико Шеварнадзе и телеведущая Юлия Барановская не дали Ольге Бузовой закончить речь - соведущую перебили и проигнорировали. Только после замечания от радиоведущей Елены Абитаевой певице передали слово.
Бузова отметила, что в эфире доминирующую роль заняли Барановская и Шеварнадзе. Отстаивая долю своего участия в новом шоу "Первого канала", Бузова заявила, что останется в проекте, только если ведущие станут работать вместе, на равных.
"Работайте втроём, и рейтингов не будет" - заявила девушка, покидая съёмочную площадку. Она не обернулась в ответ на просьбы вернуться и замечания о том, что профессионализм - это умение оставаться в студии при любом раскладе.
По задумке Первого, проект "Бабий бунт" должны вести 5 женщин с разными жизненными позициями и опытом. Канал решил, что обсуждать новости за общим столом станут Ольга Бузова, Елена Абитаева, Софико Шеварнадзе, Юлия Барановская и актриса Татьяна Васильева, которой не заметно в ролике с пилотных съёмок. Первый выпуск программы должен выйти в эфир в понедельник, 27 ноября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярная марка Каталог лучших сенсорных информационных киосков Современные условия грузоперевозок по России и за рубежом Подбор электронных билетов в любую точку Самый большой выбор батарей для ноутбука Аcer

Последние новости