Поддался чувствам: Сергей Безруков раскрыл причины развода с бывшей женой

20.12.2018 0:24 0

Поддался чувствам: Сергей Безруков раскрыл причины развода с бывшей женой

Решение актера было продиктовано эмоциями, а не головой, но звезда «Бригады» ничуть не жалеет о нем.

Ирина и Сергей Безруковы прожили вместе 15 лет, но три года назад неожиданно расстались. Эта новость стала для поклонников звездной четы громом среди ясного неба, и только сейчас Сергей Безруков раскрыл причины развода с бывшей женой. Исполнитель роли Саши Белого признался, что поддался чувствам. Сердце подсказало ему, что его нынешняя жена – Анна Матисон – его человек. Артист добавил, что людей, которые женились раз и навсегда, можно перечесть по пальцам. Такое счастье дается не многим, но это не повод огорчаться.

Актер пояснил, что принял верное решение – довериться чутью. «Ошибаться – это так по-человечески, - заявил Сергей. – Делать это больно, но без этого никак. По словам Безрукова, у нее есть все, чего он хотел, но и не думает этим гордиться, ведь гордыня – это грех.

Сергей и Анна воспитывают двоих общих детей. Помимо этого, у актера есть еще дети от актрисы Кристины Смирновой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор городских рюкзаков Инновационная программа для упрощения работы торговых представителей Бесплатные игры от Джой Казино Лучший подрядчик в Москве и области Перезаправка картриджей – залог качественной и недорогой печати

Последние новости