Подогрели слухи: Киркорова и Баскова обвинили в гомосексуализме

10.09.2018 10:15 3

Подогрели слухи: Киркорова и Баскова обвинили в гомосексуализме

Причиной этому стали сцены из скандального совместного видео «Ибица», которое они презентовали в минувшую пятницу на «Вечернем Урганте».

Аудитория телеканала наверняка была несколько шокирована данным клипом, потому как многие неспроста окрестили «Ибицу» - «Цвет настроения синий 2.0», намекая на то, что снята она не менее провокационно, а в некоторые моменты даже еще сильнее. Народные артисты России, по всей видимости, отыскали ключ к успешному видео, ведь спустя время с премьеры на просторах YouTube «Ибица» стала №1 в списке трендов и набрала уже почти 3,5 миллиона просмотров. Меньшего эффекта никто и не ожидал.

Заинтересовало всех значительно больше то, как отчаянно Киркоров и Басков пытались сделать данное видео как можно более скандальным. Для этого в ход пошли все возможные ресурсы. В том числе и пропаганда гомосексуализма, в которой незамедлительно стали обвинять артистов. В ряде сцен музыкального видео поклонники обратили внимание на шуточную драку между Басковым и Киркоровым. В определенный момент они находились и в 69-й позе камасутры, но еще больше зрителей удивил момент, когда Басков попытался поцеловать старшего коллегу, но в результате вцепился зубами ему в нос.

Подогрели слухи: Киркорова и Баскова обвинили в гомосексуализме

Пользователи отметили, что тем самым артисты хотели подогреть слухи, которые роятся вокруг их персон. Далеко не в новинку обвинять Киркорова и Баскова в однополых отношениях, но еще ни разу эти слухи не находили реального подтверждения. Поклонники уверены, певцы осознанно пошли на эту провокацию, дабы заставить всех говорить о них: и хейтеров, и фанатов, ведь внимание, неважно какое, все равно работает им на пользу.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тяги на брекеты Новые коттеджи и квартиры в Краснодаре Черные двери в интерьере квартиры Декоративная зелень букетов Новости России и всего мира

Последние новости