Подписчики обвиняют Ирину Дубцову в использовании фотошопа

22.12.2017 0:45 2

Подписчики обвиняют Ирину Дубцову в использовании фотошопа

Новый снимок Ирины Дубцовой вызвал бурю эмоций у ее поклонников в интернете. Многие обвинили исполнительницу в использовании возможностей фотошопа.

Певица поделилась в своем Instagram-аккаунте интересным снимком, на котором обнимает любимую лайку-самоеда по кличке Буся. Хэштег к фотографии #скороновыйгод создает дополнительное настроение. Фотоснимок настолько пропитан духом зимы, снежной атмосферой, что заставил подписчиков сомневаться в использовании эффектов фотошопа.
Часть фолловеров стала интересоваться, не ложилась ли артистка под нож, чтобы выглядеть моложе, как во время «Фабрики звезд-2004». Именно на этой фотографии Дубцова слово очень помолодела и похорошела. Защитники звезды утверждают, что для фото просто подобран удачный кадр и никаких спецэффектов на нем нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бинарные опционы и инструменты для торговли опционами Студия «Миланский дом» Видео автоматы Вулкан 24: отзывы и полезные советы Какие действия следует предпринять, если сломался дверной замок Характеристики и использование полипропиленовой упаковочной ленты

Последние новости