Подпортили «лицо ТНТ»: Бузова получила удар током за свою глупость

15.05.2019 22:54 1

Подпортили «лицо ТНТ»: Бузова получила удар током за свою глупость

На одном весьма интересном шоу Ольге пришлось немного потерпеть боль.

На канале ТНТ по четвергам выходит программа «Студия Союз». Это первое комедийно-музыкальное шоу, производством которого занимается компания Comedy Club. В каждом выпуске присутствуют две телезвезды, которые принимают участие в различных конкурсах. На этот раз «позориться» пригласили Ольгу Бузову. Официальная страница канала ТНТ в Instagram с радостью поделилась отрывком из передачи. Оказалось, что певица очень сильно поплатилась за свою несообразительность, ведь не смогла выполнить одно из заданий. За свою глупость она получила удар током.

Подпортили «лицо ТНТ»: Бузова получила удар током за свою глупость

«Я лицо канала ТНТ, а вы так со мной!» – заявила Бузова после того, как несколько секунд не могла успокоиться из-за резкой боли. Пусть Оля и «лицо» телеканала, только его, видимо, уже подпортили. И это очень не нравится самой телеведущей. Примечательно, что звезда совсем не стесняется показывать свою необразованность и даже смеется над собой. Так, на этой передаче она открыто сказала, что не знает ни одного слова, предложенного для прочтения в конкурсе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн клуб Вулкан Россия 777 Адреса и номера телефонов учреждений вашего города Обучение в Воронеже Отличная программа по восстановлению данных на любом носителе Иностранный контрагент: что нужно знать о работе с зарубежными компаниями

Последние новости