«Подразним и не дадим»: Фанаты разгадали игру Лободы и Линдеманна

09.11.2018 0:04 6

«Подразним и не дадим»: Фанаты разгадали игру Лободы и Линдеманна

Музыканты играют не только друг с другом, но и с публикой, и это отлично поняли поклонники после интервью певицы.

То, что роман немецкого рокера Тилля Линдеманна и украинской певицы Светланы Лободы ненастоящий подозревают давно, но нельзя опровергать тот факт, что артисты сами дают причины для сплетен. Линдеманн не просто так приехал в Москву и направился к Лободе в больницу, а она не просто так хвасталась в программе у Андрея Малахова, что кулон в виде цикад подарил ее дочери «очень важный человек», при том, что на многих фото сам Линдеманн ходит с похожим аксессуаром.

Фанаты разгадали игру Лободы и Линдеманна, которую образно можно назвать: «Подразним и не дадим». Пара хочет, чтобы их мнимый роман обсуждали в СМИ, поэтому не стесняются вместе появляться перед папарацци. Дело в том, что пока фанаты обсуждают их ложные отношения, рокер и поп-дива могут незаметно жениться или просто встречаться со своими реальными партнерами, которых от публики тщательно скрывают.

При этом они фактически не обманывают фанатов, ведь ни Линдеманн не утверждает, что влюбился в украинскую певицу, ни Лобода не комментировала у Малахова то, почему к ней приехал немецкий музыкант в больницу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт казино Вулкан 24 В Вулкане собирают плейофф Проектирование дома на небольших территориях - Норма Самый большой в России ассортимент трубной продукции Хранение любого объема имущества частных лиц и компаний

Последние новости