Под Воронежем пройдет фестиваль «Рамонский родник»

07.07.2019 7:34 0

Под Воронежем пройдет фестиваль «Рамонский родник»

Под Воронежем пройдет фестиваль «Рамонский родник»Ставший традиционным фестиваль авторской песни «Рамонский родник» развернется в Воронежской области с 12 по 14 июля. Форум пройдет в Рамонском районе – на территории возле хутора Степной (поворот на Горожанку).

Как и в прошлые годы, на фестивале организуют три сцены – для любителей разных бардовских направлений. Основная площадка – «Родник» – станет местом проведения конкурсного концерта, церемоний открытия и закрытия форума, на сцене «Исток» выступят музыканты с произведениями классиков авторской песни – Булата Окуджавы, Юрия Визбора, Александра Галича и других. Кроме того, на площадке «Водопад» свое творчество презентуют молодые исполнители.

Предполагается, что в фестивале, который станет 17-м по счету, примут участие музыканты из разных городов России, Белоруссии и Украины. С полным списком исполнителей можно ознакомиться на сайте форума.

Отметим, что для посетителей фестиваля организуют автобусы, которые будут ходить с Памятника Славы. Транспорт запустят вечером в пятницу, 12 июля – с 17.00 до 21.00 – и утром в субботу, 13 июля (с 10.00 до 14.00). Всем гостям форума придется заплатить экологический сбор (по 50 руб. с человека), за счет которого обеспечат чистоту на поляне. Все, кто захочет отправиться на мероприятие на автомобиле, смогут воспользоваться платной стоянкой или автокемпингом.

Николай Борцов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мытищи в рейтинге городов по экологии в России Продвижение сайта клиники необходимо для притока новых пациентов Колоритные игровые автоматы от компании Игрософт Дистанционное обучение по туризму Какие бытовые вещи можно напечатать на 3d-принтере

Последние новости