Под «гнетом» Ивлеевой? Элджей впервые даст откровенное интервью в AGENTSHOW

11.07.2019 13:44 1

Под «гнетом» Ивлеевой? Элджей впервые даст откровенное интервью в AGENTSHOW

Неужели блогер ради рейтингов заставила возлюбленного снять белые линзы?

Блогер с прекрасным чувством юмора и эффектной внешностью Анастасия Ивлеева заявила, что Элджей впервые даст откровенное интервью в AGENTSHOW. Стоит отметить, что Элджей (настоящее имя Алексей Узенюк), не дает полноценные интервью и крайне редко отвечает на воросы журналистов. Видимо, под «гнетом» Ивлеевой певец сдался и решился прийти в студию проекта для съемок в шоу. Если слухи о свадьбе возлюбленных, которые уже несколько недель ходя по Сети правда, то напрашивается вывод, что «сварливая жена» Ивлеева заставила эпатажного «мужа» сниматься в шоу ради увеличения рейтингов. Стоит отметить, что возлюбленные сделали даже парные татуировки.

Анастасия Ивлеева менее года назад запустила авторский проект на YouTube AGENTSHOW, где гостями становились различные знаменитости. Изначально шоу буквально взорвало интернет — каждый выпуск был интересным, популярным и набирал огромное количество просмотров. Однако, со временем, у интернет-пользователей стал пропадать интерес к проекту. Под многими выпусками в комментариях можно заметить просьбы поклонников позвать для участия возлюбленного Ивлеевой певца Элджея, но девушка предпочитала игнорировать подобные предложения и приглашала других звезд на свое усмотрение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему так важен своевременный ремонт? Как владельцы сайтов мешают SEO-продвижению Дровоколы и основные возможности данных агрегатов Металлопрокат от лидера производства Лучшие игры от казино Вулкан Престиж

Последние новости