Под Киевом целый город отключили от газа

31.01.2018 13:24 1

Под Киевом целый город отключили от газа

Отмечается, что Славутич не подтвердил объёмы газа на январь этого года, поэтому распределение газа является незаконным, сообщает life.ru
Город Славутич в Киевской области оказался отключён от газоснабжения из-за задолженности теплоснабжающих предприятий, сообщили в пресс-службе "Киевоблгаза".
— По данным на 30 января этого года НАК "Нафтогаз Украины" не выделила для жителей Славутича необходимые лимиты природного газа на январь 2018 года из-за задолженности, — говорится в сообщении.
В своём заявлении "Киевоблгаз" сослался на постановление Национальной комиссии в сферах энергетики и коммунальных услуг, согласно которому газ распределяется потребителям, только когда они располагают подтверждёнными объёмами топлива на расчётный период в соответствии с договором поставки.
Отметим, что в настоящее время в Славутиче проживает порядка 25 тысяч человек. Из них более половины — сотрудники Чернобыльской АЭС и члены их семей.
Артём Андреев

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки новых и классический слотов на одной странице сайта MyGig.ru: Где находятся рабочие специалисты, которых нет на работных сайтах Вулкан вход в личный кабинет - преимущества авторизованного пользователя Популярная марка Продукция Xiaomi в Казахстане

Последние новости