Под ритмы современные: Воронежцам подарят пенную вечеринку под концерт мужского хора

08.09.2018 5:14 1

Под ритмы современные: Воронежцам подарят пенную вечеринку под концерт мужского хора

Под ритмы современные: Воронежцам подарят пенную вечеринку под концерт мужского хораГорадминистрация запланировала провести пенную вечеринку в центре Воронежа – на реконструированной Советской площади. Акция, во время которой перед горожанами выступят солисты мужского хора «Русский формат», намечена на вечер субботы, 8 сентября, сообщили в мэрии областного центра.

Вечеринка и концерт станут одним из финальных аккордов интерактивного фестиваля «Мой город-мои возможности», стартовавшего в Воронеже 31 августа и завершающегося 8 сентября. Все желающие смогут присоединиться к пенной вечеринке, которая состоится на Советской площади с 19.00 до 20.00. Настроение праздника для горожан будут создавать артисты мужского хора «Русский формат» – к тому же будут работать уникальные свето-музыкальные фонтаны.

Посетить выступление смогут все желающие – вход будет свободным. А после завершения праздника воронежцев ждет еще один концерт – на площади Ленина для горожан будет петь народная артистка России Лариса Долина.

Напомним, что фестиваль «Мой город – мои возможности» анонсировался как репетиция Дня города, который в этом году отмечается 15 сентября. В форуме задействовали семь площадок – у кукольного театра, памятников Платонову и Пятницкому, в Петровском сквере, парке «Орленок», на Никитинской и Советской площадях. При этом каждый день фестиваля посвятили отдельной теме – образованию, здоровью, спорту, экологии, детству. По итогам мероприятий воронежцы могут выбрать площадки, которые планируется повторить на Дне города. Проголосовать за самые интересные программы можно в официальной группе горадминистрации в соцсети «Вконтакте».

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запускайте на нашем сайте игровые автоматы Вулкан Легендарный игровой автомат Shining Crown Продвижение сайта клиники необходимо для притока новых пациентов Верхняя одежда от всемирно известного бренда Новые данные о КБ Южное

Последние новости