Поисковик «Спутник» получил еще один шанс и 260 млн рублей от «Ростелекома»

13.12.2017 21:24 5

Поисковик «Спутник» получил еще один шанс и 260 млн рублей от «Ростелекома»

Поисковик «Спутник» и одноименный браузер получили еще один шанс и 260 млн рублей от «Ростелекома», об этом сообщают представители ведомства. Согласно данным компании, в кратчайшие сроки должны быть завершены необходимые работы по модернизации.

В «Ростелекоме» рассказали, что в настоящее время подходят к концу работы, направленные на усовершенствование разработки. Специалисты занимаются устранением недочетов, также разрабатывают новые концепции и функции, которые появятся в поисковике по окончанию программы.
«Спутник» является отечественным поисковиком и браузером, разработанным с целью перехода от зарубежных порталов к собственным, российским. Однако до сих пор система так и не получила ожидаемого спроса, на что надеялись создатели. В общей сложности, на разработку и модернизацию «спутника» затрачено уже более 20 млн долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой клуб онлайн Джой казино Каталог оборудования и расходников для 3D печати Автоматические ворота для гаража и загородного дома PLATINUM VULCAN777 Способы обновления прошивки Андроид

Последние новости