Поиск Google поможет найти потерянный смартфон

09.08.2017 13:50 1

Поиск Google поможет найти потерянный смартфон

В поиске Google можно определять местоположение потерянных или украденных смартфонов и планшетов на Android. О том, как это сделать в соответствии с последними обновлениями рассказали специалисты.

У всех бывали моменты, когда не могли найти мобильное устройство. К счастью, существуют способы узнать местоположение потерянного смартфона или планшета. Один из них — поиск в Google, альтернатива Android Device Manager и других подобных программ. В первую очередь нужно зайти на сайт Google и в аккаунт, который используется на мобильном устройстве. Далее ввести запрос «Где мой телефон» в строке поиска.
Сервис должен в ответ показать карту с местоположением устройства. Можно подождать несколько секунд, чтобы точность поиска повысилась. Для того чтобы функция работала в полной мере, на устройстве должно быть установлено приложение Google, активированы подсказки, история приложений и веб-поиска, уведомления от приложения, а точность геолокации установлена на максимум.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Множество новых возможностей для виртуальных заработков Интернет казино Вулкан онлайн Как быстро найти нужного человека Лучший каталог мобильных телефонов и аксессуаров к ним Лучшие курсы английского языка в Москве

Последние новости